Конкурс сочинений на тему «ПИСЬМА ИЗ БУДУЩЕГО» — «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ»

Конкурс сочинений на тему «ПИСЬМА ИЗ БУДУЩЕГО» — «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ»

Конкурс сочинений на тему «ПИСЬМА ИЗ БУДУЩЕГО»

В филиале ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище) в рамках XIV Севастопольского Международного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ» пройдёт конкурс сочинений на тему «ПИСЬМА ИЗ БУДУЩЕГО».
Победители конкурса будут удостоены чести участвовать в торжественной церемонии открытия фестиваля 16 мая.

«Фестиваль стал форумом кинематографистов, которые стоят на позициях исторической правды и имеют мужество отстаивать ее в своем творчестве. Фестиваль ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ стал традицией для всей России и для города ее воинской славы Севастополя».
Президент фестиваля, народный артист РСФСР,
Лауреат Государственной премии СССР
Владимир Меньшов

«ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ — это единственный фестиваль, созданный в Севастополе по инициативе Героев Советского Союза, проживающих к Крыму, в память о военном подвиге стран-участниц Второй мировой войны. За годы работы и профессионального сотрудничества фестиваль приобрел статус одного из ведущих межнациональных кинофорумов, предоставляющих уникальную возможность для творческого диалога и
поддержки документалистов России и других стран».
Генеральный продюсер фестиваля
Президент Евразийской академии телевидения и радио
Валерий Рузин

«Сегодня особенно необходимо помнить о том, что Великая Победа — результат совместного самоотверженного труда многих народов нашей планеты. Она добыта кровью наших дедов и прадедов, людей самых разных национальностей, объединившихся перед общей угрозой для всего человечества. Продолжение традиций дружбы и сотрудничества, рожденных Победой, созидательный труд и творческая честность являются главными целями и задачами фестиваля ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ».
Художественный руководитель фестиваля,
заслуженный работник культуры РФ
Валентин Овсянников

pobedilivmeste.ru