30 мая состоится показ фильма «Ладан-Навигатор» в библиотеке Тургенева

30 мая состоится показ фильма «Ладан-Навигатор» в библиотеке Тургенева

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ДРУЗЬЯ!

На премьерном показе фильма Александра Куприна «Ладан-Навигатор» картина была встречена аплодисментами, а после просмотра развернулась бурная дискуссия. Чем же этот фильм так привлек зрителя?

Фильм вошел в тройку лучших документальных фильмов – номинантов премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон» 2016 года.

Фильм был удостоен приза на XII Международном фестивале документальных фильмов и телепрограмм ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ.

30 мая в 19.00 приглашаем всех желающих на творческую встречу с российским режиссёром-документалистом Александром Куприным, лауреатом премий международных и отечественных кинофестивалей, одним из создателей и режиссёром легендарных телевизионных программ «Взгляд» и «До и после полуночи». Он представит свой фильм «Ладан-навигатор», о большом православном путешествии монаха Закхея и, возможно, лучший фильм о трагических событиях на Украине. Он силён эстетически. Он силён метафизически. И он силён однозначной позицией автора, который не играет в документалиста, а ясно показывает, с кем он и почему. После просмотра Александр Куприн ответит на вопросы зрителей и примет участие в обсуждении фильма. Мероприятие организовано Евразийским киноклубом документальных фильмов при поддержке Евразийской Академии Телевидения и Радио(ЕАТР).

Место проведения: Москва, Бобров переулок, дом 6, стр. 1, конференц-зал Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева. Начало в 19:00.
— метро — Чистые пруды.