Состоялась творческая встреча Александром Куприным

Состоялась творческая встреча Александром Куприным

30 мая 2019 года в Московской городской библиотеке им. И. С. Тургенева состоялась творческая встреча с замечательным российским режиссёром-документалистом, снявшим к настоящему времени 99 фильмов, лауреатом отечественных и международных фестивалей Александром Куприным. Он представил зрителям полную версию одного из последних своих документальных фильмов «Ладан-навигатор». После просмотра Александр ответил на вопросы зрителей и принял участие в обсуждении фильма. Он также рассказал о своей работе в легендарных телепрограммах «Взгляд» и «До и после полуночи», а также с известным советским и российским журналистом-международником, киносценаристом и писателем Генрихом Боровиком, с которым он снял большой цикл документальных фильмов, посвящённых жизни и деятельности известных исторических персон. Вечер прошел в теплой и дружественной атмосфере. Уходить не хотелось никому. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Благодарные зрители пожелали ему новых творческих успехов, а организаторы новых встреч на площадке нашего киноклуба.

Мероприятие было организовано Евразийским киноклубом документальных фильмов при содействии Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР). Вела встречу директор ЕАТР Лина Богатырь.

30 мая 2019 вечер Саши Куприна 3.jpg 30 мая 2019 вечер Саши Куприна 2 30 мая 2019 вечер Саши Куприна Оля Али 2 30 мая 2019 Тургенвка вечер Саши Куприна