Ассамблее народов Евразии исполнилось 5 лет

Ассамблее народов Евразии исполнилось 5 лет

27 мая Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» празднует свой первый юбилей – 5-летие.

Генеральный секретарь Ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов поздравляет всех коллег, друзей, членов и партнеров организации с этой значимой датой:

— Поздравляю всех с юбилеем нашей организации. Сегодня мы можем смело сказать, что Ассамблея народов Евразии состоялась как известная международная площадка, где реализуются идеи мира, согласия между народами, где находят поддержку интеграционные проекты и идеи народной дипломатии.

Юбилейная дата – это не только повод принимать поздравления, но и рубеж для подведения итогов и период построения новых планов на будущее.

Сегодня деятельность Ассамблеи народов Евразии включает в себя десятки международных проектов, направленных на усиление интеграционных процессов посредством разностороннего сотрудничества с партнерами из стран Евразии.

Достигнутое единение членов и партнеров Ассамблеи – это ценный результат наших общих усилий. Осознавая ответственность перед будущим, мы вместе делами и помыслами утверждали и утверждаем миротворческий диалог, общественную дипломатию, межэтническую коммуникацию, гуманитарное и деловое взаимодействие.

С каждым следующим шагом своего становления Ассамблея активно расширяет разностороннее сотрудничество, работая вместе с такими крупными международными организациями, как ООН, ЮНЕСКО, ШОС, БРИКС, АСЕАН и другими.

Впереди следующий этап развития Ассамблеи как важного инструмента общественной дипломатии в условиях формирования многополярного мира.

Уверен, что все мы готовы к этой работе и молодость нашего союза придает нам еще больше энтузиазма, возможностей и перспектив.

В каждом добром действии уже заложена новая добрая возможность.

И хочется пожелать Ассамблее народов Евразии больших успехов в благородной деятельности, наполненной заботой о всех народах Евразии!