Поздравляем с юбилеем Виталия Третьякова

Поздравляем с юбилеем Виталия Третьякова

2 января отметил свой юбилей Виталий Третьяков – российский журналист, политолог, обозреватель, педагог и автор книг, бессменный председатель международного жюри конкурса киношкол МКФ «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ» имени Владимира Меньшова.

 

Политолога Виталия Третьякова знают, как автора резких высказываний на актуальные темы политики и современной жизни страны. Он ведет преподавательскую деятельность, руководит «Независимой газетой» и выступает в роли обозревателя на федеральном канале.

Журналист ведет активную просветительскую деятельность и в социальных сетях. Он является создателем «Политического дневника» в «Живом Журнале» и выкладывает актуальные посты в «Твиттере». В своих публикациях он затрагивает самые острые проблемы современного общества.

Являясь бессменным председателем жюри конкурса киношкол, Виталий Товиевич отмечает возрастающий год от года уровень работ, присылаемых на конкурс: «Год от года все фестивали должны повышать свой уровень. Хотя это не всегда от фестиваля зависит, а больше от автора. В данном случае это происходит», – считает он.

Дирекция кинофестиваля «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ» от всей души поздравляет Виталия Третьякова с 70-летием. Мы желаем ему здоровья и успехов во всем и надеемся на долгое плодотворное сотрудничество.